तेलंगाना में अलग-अलग सड़क दुर्घटना में सात की मौत
हैदराबाद। तेलंगाना में दो अलग-अलग सड़क दुर्घटनाओं में सात लोगों की मौत हुई और तीन अन्य घायल हो गए।
पुलिस ने इसकी जानकारी दी। पहली घटना गुडीहाथनूर मंडल के मेकलागंडी में हुई, जहां राष्ट्रीय राजमार्ग पर एक कार अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराने के बाद पलट गई, इसमें चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई और तीन अन्य घायल हो गए। मृतकों की पहचान आदिलाबाद के निवासी मोइज (60), खाज़ा मोहिद्दीन (40), उस्मानुद्दीन (10) और अली (08) के रूप में हुई है।
एक अन्य दुर्घटना चिलुकुरु मंडल के एमआईटीएस कॉलेज के पास हुई, जहां एक ट्रक से दोपहिया वाहन की टक्कर होने से तीन लोगों की मौत हो गई।
पुलिस ने बताया कि पीड़ित सूर्यापेट जिले के कोडाद से नलगोंडा जिले के त्रिबुराम मंडल के गुंटिपल्ली अन्नाराम जा रहे थे। मृतकों की पहचान एम दिनेश (22), वी वामशी (22) और अभिरल्ला श्रीकांत (21) के रूप में हुई है। पुलिस ने बताया कि संबंधित पुलिस थानों में दोनों मामले दर्ज कर लिए गए हैं और जांच जारी है।
जैव विविधता हमारी विरासत, इसे समृद्ध करना हमारा कर्तव्य : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
रिजिजू का भरोसा: तेल की आपूर्ति सुरक्षित, विपक्ष ने दिखाई सहमति
जनगणना से पहले महिला आरक्षण पर नया कदम, दक्षिण की राजनीति पर क्या असर?
आयुष्मान योजना में धोखाधड़ी का खुलासा, फर्जी अस्पताल से लाखों की कमाई